Звоните и заказывайте 8-800-333-01-35
01.07.2014

2014 год является особым в истории развития компаний «Vanad 2000 a.s.» и «СовПлим». В этот год предприятия «СовПлим» и «Vanad 2000 a.s.» отмечают юбилейные даты своей истории: 25 и 20 лет успешного развития. За 11 лет сотрудничества компания «СовПлим» установила тесные связи с чешским производителем, инженеры сервисной службы прошли многочисленные тренинги по монтажу и обслуживанию оборудования. Нами  накоплен огромный опыт по эксплуатации станков Ванад на российских предприятиях. Все это позволяет предлагать потребителям качественные и производительные станки термической резки металла с ЧПУ и обеспечивать главную цель нашей компании – надежную и бесперебойную работу оборудования в течение долгих лет.

В честь юбилейных дат нами организована совместная акция по увеличению на 6 месяцев гарантийного срока и предоставлению дополнительной 10-ой скидки на оборудование:

- портальные станки газо-плазменной (термической) резки;

- секционные вытяжные столы;

- самоочищающиеся кассетные фильтры.

Кроме того, до 31 декабря 2014 года действует специальное предложение на новейшую разработку – портальный станок газо-плазменной резки Vanad Bluester серии HD с автоматическим поворотным блоком 3D для плазменной резки фасок (V,X). 


Возврат к списку