Звоните и заказывайте 8-800-333-01-35
01.07.2013

 С 27 по 31 мая 2013 года ЗАО «СовПлим» приняло участие в 14-ой ежегодной международной специализированной выставке «Металлообработка-2013», которая проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», г. Москва.  Данная выставка, без преувеличения,  является флагманской в области металлообработки и традиционно собирает большое количество участников и посетителей из разных стран.
На стенде компании «СовПлим» был показан комплекс оборудования для оснащения заготовительного производства:
- портальные станки газо-плазменной резки листового металла с конфигурацией под условия заказчика (производитель – компания «Vanad 2000 a.s.», официальный представитель на территории Таможенного союза  - ЗАО «СовПлим»);
- секционные вытяжные столы, вентиляторы, самоочищающиеся кассетные фильтры для удаления и очистки воздуха от установок термической резки (производитель – ЗАО «СовПлим»);
- защитные ограждения для защиты от опасного излучения, искр, пыли, и шума (производитель – компания «Cepro», официальный представитель на территории Таможенного союза  - ЗАО «СовПлим»).

05 2013 1.jpg

 Не смотря на сжатые сроки монтажных работ, силами специалистов сервисной службы ЗАО «СовПлим» все оборудование было подключено и находилось в рабочем состоянии. Особый интерес у посетителей выставки вызывал процесс резки металла плазменной дугой от установки Hypertherm HSD 130, который ежедневно демонстрировался на стенде ЗАО «СовПлим». В ходе выставки были установлены новые деловые контакты, собраны отзывы и пожелания технических специалистов об оборудовании  Vanad, Cepro, SovPlym.

 05 2013 2.jpg

05 2013 3.jpg


Возврат к списку