Звоните и заказывайте 8-800-333-01-35
03.10.2019

В 2019 году компания «Vanad 2000 a.s.» празднует свой юбилей - 25 лет разработки и производства станков термической резки. 

С первых дней существования компания «Vanad 2000 a.s.» специализируется на производстве и разработке высокоэффективных станков с ЧПУ для фасонной резки листового металла. Традиции производства и новые технологии режущих станков основаны на более чем 40-летней истории производства металлообрабатывающего оборудования в бывшей Чехословакии.

За 25 лет существования Vanad создал себе репутацию серьезной и надежной компании, в которой работают высококлассные и профессиональные специалисты в области резки металла. В настоящее время произведено более 1450 станков газо-плазменной и лазерной резки для внутреннего и внешнего рынков, продуктовый ряд состоит более чем из 10 базовых моделей, включая станки для лазерной резки. Продукция с маркой «Vanad» продается в более чем 30-ти странах, а сама компания занимает лидирующие позиции не только на чешском рынке металлообрабатывающего оборудования. Благодаря постоянному поиску и применению инновационных разработок, новаторских идей, продукция с маркой Vanad (Ванад) пользуется заслуженным уважением на многих предприятиях, в том числе в России, Белоруссии и Казахстане.

Мы поздравляем нашего партнера с 25-ти летним юбилеем и желаем процветания, благополучия и новых побед. 

vanad-showroom-04-10.jpg  

«Show-room» и исследовательский центр компании «Vanad 2000 a.s.»


Возврат к списку