Звоните и заказывайте 8-800-333-01-35
22.11.2019

Компания «СовПлим» благодарит всех специалистов, посетивших наш стенд на международных специализированных выставках «Металлообработка 2019» и «Weldex 2019». Мы были рады видеть наших партнеров и надеемся, что сотрудничество будет лишь укрепляться, оставаясь длительным и плодотворным.

На стенде компании «СовПлим» были показаны:

- станки газо-плазменной и оптоволоконной лазерной резки листового металла «Vanad» с функцией 3D для фигурной резки фасок;

- секционные вытяжные столы, вентиляторы, самоочищающиеся кассетные фильтры «СовПлим» для удаления и очистки воздуха;

- сварочные шторы, полосы, экраны, звукопоглощающие панели и кабины «Cepro» для защиты от опасного излучения, искр, пыли и шума, а также для зонирования производственных помещений.

Представленный на стенде чешский станок волоконной лазерной резки аккумулировал в себе все лучшие достижения станкостроителей в этой области. Использование лазеров фирмы IPG, лазерных головок Precitec, промышленной системы управления B&R Industrial Automation в сочетании с 25-ти летним опытом производства, делают станки с маркой Vanad одними из самых востребованных на европейском рынке оборудования.

Благодаря мини революции, совершенной волоконными лазерами при их внедрении в промышленность, удалось сделать резку точнее, мощнее и эффективнее. Основные преимущества волоконного лазера обеспечиваются:

  • минимальной областью фокусировки;

  • увеличенным сроком службы (среднее время наработки на отказ у волоконных лазеров составляет около 100 000 часов непрерывной работы); 

  • максимальным среди лазеров КПД;

  • простотой эксплуатации.

Weldex 2019-22-11-02.jpg Weldex 2019-22-11-03.jpg
20-я международная выставка «Металлообработка-2019», г. Москва, 27 - 31 мая 2019


Возврат к списку